L'équipe d'Estela Exclusive Homes

The Team

  • Estela Estévez

    Estela Estévez

    Founder and General Manager
    ee@estelaexclusivehomes.com
    + 34 659 409 000
    Languages: Español, English
  • Silvia Gaudesi

    Silvia Gaudesi

    Rentals Manager
    silvia@estelaexclusivehomes.com
    +34 608 892 486
    Languages: Italiano, English, Français, Español
  • Mar Herrero

    Mar Herrero

    Marketing Manager
    mar@estelaexclusivehomes.com
    +34 607 591 838
    Languages: Español, English, Italiano

  • Sandra Tejero

    Sandra Tejero

    Accounting Manager
    sandra@estelaexclusivehomes.com
    +34 676 332 386
    Languages: Español, English

  • Dolores Fiel

    Dolores Fiel

    Lawyer
    dolores@estelaexclusivehomes.com
    Languages: Español, English, Français

  • Sales Agent
    patricio@estelaexclusivehomes.com
    + 34 681 208 198
    Languages: Español, English, Français
  • Matilde Casalucci

    Matilde Casalucci

    Sales Agent
    matilde@estelaexclusivehomes.com
    +34 639 841 128
    Languages: Italiano, Español, English and Deutsch
  • Julliana Santiago

    Julliana Santiago

    Rentals Agent
    julliana@estelaexclusivehomes.com
    +34 619 851 109
    Languages: Portugues, Español, English and Français
  • Jorge Calvo

    Jorge Calvo

    Acquisition Manager
    jc@estelaexclusivehomes.com
    +34 620 344 766
    Languages: Español, English

Avez-vous besoin d'aide pour trouver votre propriété?

Merci de prendre un moment pour remplir les informations. Ainsi ce sera plus facile pour nous de trouver votre propriété de rêve le plus tôt possible.